Как сделать временную регистрацию?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Биробиджане

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем помощь уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 330 хозяевами недвижимости в различных районах. Наша фирма проводит процедуру непременно в рамках закона. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легальности прописки и оберегаем вас от нечестных владельцев квартир.

Мы ценим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится неделями выбирать достойных собственников недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные справки и долго ждать в очереди ОМВД.

Выгодные цены. Прайс услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же предложениями. Важный момент: при прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь используется только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, примерный район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином месте, предложит похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы забираете регистрацию.
Мы получаем расчет за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Получение занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Биробиджане? Согласно закону для оформления временного учета фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, возможны мелкие различия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В документе так же присутствуют паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Иногда некоторые работники школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без залога. Оплата за наши услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить подлинность сделанной регистрации? Если, у школы или кого-то еще возникнут подозрения в легитимности регистрации, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно сделать официальный запрос в отдел миграции по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток после выдачи свидетельства - при очередном обновлении базы (зависит от расторопности работников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по этому паспорту по закону нельзя, нужно заменить его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, как только Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024